Постоянная в Верхней Пышме

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Верхней Пышме

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, любой человек должен без запретов передвигаться по РФ. Но должен через три месяца с момента переезда на новое место жительства человеку обязательно встать на учет по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Верхней Пышме, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам!

Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Верхней Пышме, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Верхней Пышме

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Верхней Пышме вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Верхней Пышме

Как заказать прописку по месту жительства в Верхней Пышме

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Верхней Пышме